Harbig + Partner Steuerberater- mbB

Ihr Slogan

 

Unser Team

Björn Klose

Björn Klose

Steuerberater

Telefon 0211/737794-0

E-Mail info@harbig-partner.de

Andreas Holtkotte

Andreas Holtkotte

Steuerfachwirt

Telefon 0211/737794-0

E-Mail info@harbig-partner.de

Patricia Adamski

Patricia Adamski

Steuerfachwirtin

Telefon 0211/737794-78

E-Mail adamski@harbig-partner.de

Simone Kawula

Simone Kawula

Steuerfachwirtin

Telefon 0211/737794-77

E-Mail kawula@harbig-partner.de

Günter Morfeld

Günter Morfeld

Steuerfachwirt

Telefon 0211/737794-42

E-Mail morfeld@harbig-partner.de

Martina Koch

Martina Koch

Steuerfachwirtin

Telefon 0211/737794-51

E-Mail koch@harbig-partner.de

Marion Holtkotte

Marion Holtkotte

Steuerfachwirtin

Telefon 0211/737794-22

E-Mail m.holtkotte@harbig-partner.de

Beata Kugiel

Beata Kugiel

Dipl. Ökonomin , Bilanzbuchhalterin

Telefon 0211/737794-32

E-Mail kugiel@harbig-partner.de

Angelika Müller

Angelika Müller

Bilanzbuchhalterin

Telefon 0211/737794-72

E-Mail mueller@harbig-partner.de

Gisela Eckert

Gisela Eckert

Finanz- und Lohnbuchhalterin

Telefon 0211/737794-61

E-Mail eckert@harbig-partner.de

Marco Mattner

Marco Mattner

Steuerfachangestellter

Telefon 0211/737794-62

E-Mail mattner@harbig-partner.de

Melanie Klose

Melanie Klose

Steuerfachangestellte

Telefon 0211/737794-12

E-Mail melanie.klose@harbig-partner.de

Katja Krause

Katja Krause

Steuerfachangestellte

Telefon 0211/737794-53

E-Mail krause@harbig-partner.de

Agnes Moryl

Agnes Moryl

Steuerfachangestellte

Telefon 0211/737794-71

E-Mail moryl@harbig-partner.de

Anna Frejowski

Anna Frejowski

Dipl. Ökonomin, Personalwesen

Telefon 0211/737794-31

E-Mail frejowski@harbig-partner.de

Layla Oleyan

Layla Oleyan

Auszubildende

Telefon 0211/737794-73

E-Mail oleyan@harbig-partner.de

Daniel Lach

Daniel Lach

Auszubildender

Telefon 0211/737794-54

E-Mail lach@harbig-partner.de

 

Telefonisch sind wir für Sie erreichbar:

jetzt geschlossen
Montag
8:3016:00
Dienstag
8:3016:00
Mittwoch
8:3016:00
Donnerstag
8:3016:00
Freitag
8:3014:00
Samstag
geschlossen
Sonntag
geschlossen

Termine können gerne auch abweichend der genannten Bürozeiten vereinbart werden.

Tel. +49 211 737794-0
Fax. +49 211 743100

E-Mail:
info@harbig-partner.de

 

 

 

Empfehlen